Горячие новинки
ЛитМир - все книги в одном месте
В нашей библиотеке хранятся самые популярные книги на 2026 год
Популярные книги
Новинки книг
Последние отзывы читателей
28.06.2026 11:12
klmnot12
Честно сказать, сомневалась, начинать читать такую книгу. Мне казалось, что в 4года и 10мес. рано. Иллюстраций не так много, как мы привыкли. Но нам посчастливилось посетить презентацию книги на встрече с автором, где мы познакомились с героями и кое-что узнали о них, пройдя квест по сюжету. И в этот же день отправились в Путешествие вместе с маленькими человечками. Какого было моё удивление, когда сын ни разу за все дни прочтения не попросил поменять книгу! Да, иногда отвлекался на свои мысли о дне прошедшем, но быстро включался в сюжет вновь. В такие приключения нам ещё не доводилось погружаться: там полно всяких разных волшебных штучек и не угадаешь, что же будет дальше. А отсутствие картинок на каждой странице даёт возможность ребёнку самому рисовать образы мысленно и развивать фантазию.
28.06.2026 10:47
iph79nzlb3
Интересный рассказ. Неожиданная концовка. Для дебюта автора очень неплохо. Ощущениее, что прогулялась по Тбилиси, но прогулки могут быть опасны...
28.06.2026 10:32
alua-06
интересная м полезная книга для всех тренеров. Ведь контакт тренера с спортсменами во время соревнований имеет большое значение, так как не каждый спортсмен способен правильно оценить ситуацию. Важно, чтобы тренер имел информацию о технико-тактических приемах, эмоциональном состоянии спортсмена, а также изменениях во взаимоотношениях в команде. всю информацию можно найти здесь
28.06.2026 10:31
g.solowyow
Книга мне понравилась, на твёрдую 4 – интересный сюжет, легко читается. По сравнению с подобными историческими книгами выделяется смесью боевика и магии. Но до идеала в этом жанре книг Мазина А. Варяг и Варвары не дотягивает. Прочитав, о потерянном времени не пожалеете.
28.06.2026 10:19
Ибрагим Салама
Прочитав книгу, я нашёл её очень хорошей и порекомендовал её своим друзьям. Книга интересная, увлекательная, захватывающая своими событиями, с простыми и понятными заголовками.
28.06.2026 10:17
773211300
оче нравится. дием не кажется мне глупой, в 20 лет нормально так метаться, особенно потеряв отца,мать, беспокоясь за брата, ну кому бы кукуху не снесло. Лютер редфлааааг,умение говорить словами через рот не его, качает девочку на эмоциональных качелях,то я говорю,то не говорю,то люблю,то холод, девочки, в жизни такие мужчины оказываются нарциссами, а не магами,читающими мысли. генри,конечно, тот еще ховнюшонок. с нетерпением жду следующую часть!
28.06.2026 09:07
Mark10121980
Великолепный слог, в целом, захватывающий сюжет, ярко описан город, прямо живешь книгой, финал меня удивил, но разочаровал, но это уже на любителя, каждому свое Не хватило предыстории героев, флешбэки поверхностны, хотя в аннотации указано, что они будут Твердая четверка






