Горячие новинки
ЛитМир - все книги в одном месте
В нашей библиотеке хранятся самые популярные книги на 2026 год
Популярные книги
Новинки книг
Последние отзывы читателей
23.06.2026 11:47
Сергей Алынович
Увлекательная история, достойная книга в ряду всей серии. Естественно лучше начинать читать всю серию с первой книги (поверьте мне – это целый огромный мир, за приличный промежуток времени). Автору огромное спасибо за проделанную работу. Кстати серию начал читать осенью 2021 года, а данный отзыв пишу летом 2022 года.
23.06.2026 11:43
vasikolya
работаю на АЭС, поэтому по роду деятельности разрабатываю лекционный материал по курсу «Культура безопасности». С данной книгой познакомилась на презентации одной из коллег передового опыта работы своей организации, она ссылалась на ценный материал из данного новейшего пособия. Мне удалось почитать представленную книгу из ее личной библиотечки специалиста. Понравилась мне широта взгляда авторов на базовые механизмы поведенческих реакций, стратегий человека в разнообразных условиях деятельности, факторность процесса труда и возможных паттернов безопасного функционирования человека на рабочих местах. Видно, что книга написана специалистами своего дела, без воды и обтекаемых мыслей, все по существу. Схематичность материала, наглядность структуры изложения дадут возможность работникам моей специальности грамотно расширить и даже переработать существующий лекционно-семинарский материал. Рекомендую к прочтению и использованию.
23.06.2026 11:01
каролина римская
Хорошая книга, история Роберта Оппенгеймера отлично изложена. Было интересно узнать его судьбу и данная книга помогла мне погрузиться с головой в эту историю
23.06.2026 10:50
Герда Грау
Это шикарнейшие детективы, которые даже не совсем и детективы. Я была не в курсе, что Лем писал и такое, всю жизнь знала только его фантастические произведения. Небанально, интересно, реально – и разгадка не совсем такая, как ждешь. Игры разума – так вернее назвать жанр. Получила большое удовольствие.
23.06.2026 10:49
chernaya.ximera
вот честно..все было бы супер если бы я в тоге поняла: 1)Куда же делся Дирк и почему она не пошла его искать?-ведь клялась же! 2)Что случилось в итоге с тьмой в мире куда она перенеслась?Зачем было писать о словах ведьмы о том что она принесла в этот мир надежду если более об этом ничего нет? 3)Слишком много секс.суен и мало действительно интересных случаев из ее практики..сражениях..работе.. я купила все три книги и ожидала большего чем романтические мысли героини. да,мне понравился язык написания..но как же много всего недосказанного?В третьей книге я ждала ответов на вопросы из второй,но темы оказались не раскрыты. Автор про них забыл. Вообще все это можно было бы уложить в один любовный роман.
23.06.2026 10:15
User-xESPUjq7pdyD4FIhU8yuo
Очень уютное произведение получилось. Шикарная атмосфера. Люблю такие теплые детективы с душой. Спасибо большое автору. Творите дальше






