• О книге

Краткое содержание

Шестнадцатилетний Андрей после очередных издевательств сверстников решается на ужасный шаг, однако неожиданная находка кардинально меняет его планы. Теперь ему предстоит отменить свою кончину, чтобы пройти неожиданный квест в сопровождении загадочной Незнакомки. Всего десять дней. Ну что может случиться за такое короткое время?Напряжение до последней строчки, дружба, любовь и тайна, которую предстоит раскрыть обычному подростку.Возрастной ценз - 18+

В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу 10 дней Виктория Котийяр или читать онлайн в формате epub, fb2, pdf, txt, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине партнеров.

Последние отзывы

21.01.2025 02:49
+1 -1
книга понравилась. я была безумно удивлена, когда поняла, что Виктория пишет книги и стихи. при этом она врач, мы работали вместе! я не знаю, как сейчас складывается ваш врачебный путь, Вика, но моё почтение вашему таланту ♡
09.06.2024 04:46
+1 -1
поставила четыре только потому, что книга очень трагичная. прочитала её – финал потряс. Две смерти совсем молодых людей! По-моему это слишком жестоко. Мальчик совершенно несчастный , и девушка явно психически больная, для одной книги это перебор. Хотя написано хорошим языком, полностью погружаешься в события и оторваться от книги трудно, но… Поэтому 4.
04.07.2023 01:15
+1 -1
Не могла оторваться от этой истории. Очень затянула. Как четко описаны переживания подростка. Очень неожиданная концовка, прям удивила и потрясла.
19.02.2023 10:08
+1 -1
Прочитал данное произведение на одном дыхании, где-то за 4 часа, уж очень сильно затягивает, и интересно что будет дальше. История целая, персонажи раскрыты хорошо, а самое главное и приятное для меня - данный рассказ выводит на эмоции: в том числе и грусть/печаль в определенных моментах, т.к сильно переживаешь за главного героя. Мне очень понравилось, рекомендую людям, которые хотят испытать круговорот разных эмоций за 90 страниц, а не когда целый том описывается дуб. Слабонервным и беременным с этим рассказом лучше быть поосторожнее ;)
15.02.2023 10:01
+1 -1
Друг или враг тот, кого ты повстречал на краю пропасти? Честно, этот вопрос не давал мне покоя на всем протяжении рассказа, который я прочитала, не отрываясь: сюжет захватывает, повествование динамично, вместе с героями «проживаешь» их 10 дней, сочувствуешь, грустишь, боишься, невольно задаёшься вопросами о первой любви, жестокости, дружбе, детско-родительских отношениях. Концовка, неожиданная, страшная, никого не оставит равнодушной (автор постарался!). А о чём для вас этот рассказ?
13.02.2023 10:44
+1 -1
Давно таких историй не читала. Затянуло. Прям сильно. Не оторваться. Прочитала в один присест. Хотелось узнать, чем все закончится. Концовка неожиданная. Заставила задуматься о том, как надо жить так, чтобы не было мучительно больно за прожитые годы. Финал абсолютно немилосердный. Поняла, что родителям надо любить своих детей. Не просто делать вид, а по-настоящему любить, понимать, слушать, слышать, говорить.. Книга очень сильная, очень хорошо написанная. Рекомендую к прочтению!

Оставить отзыв: