Ревизор: возвращение в СССР 39

Электронная книга
Год издания: 2025 год.
Рейтинг:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(743)
Серии: Ревизор #39
ISBN: 978-5-04-770848-5
Скачать: FB2 EPUB
  • О книге

Краткое содержание

Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел Ивлев возвращается в Москву и оказывается снова занят множеством дел, которые без него никто не решит. Между тем молодой талантливый аналитик вызывает все больший интерес у могущественных спецслужб.

В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Ревизор: возвращение в СССР 39 Серж Винтеркей или читать онлайн в формате epub, fb2, pdf, txt, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине партнеров.

Последние отзывы

28.06.2025 06:29
+1 -1
Мне очень нравиться этот сказочный книжный сериал для взрослых! Нам так не хватает чудес! А главный герой живет чудесной жизнью, выпутывается из разных ситуаций только с прибылью! Спасибо
25.06.2025 01:24
+1 -1
Это что, так можно было?!, книги теперь по 90 страниц будут!? ни копейки вам, авторы - зазвездились. будем ждать появления в бесплатных приложениях. Или вообще не будем ждать.
23.06.2025 06:09
+1 -1
Шашлык маринуют в маринаде, который может быть разным. Но вот соленая вода Боржом никак ни разу не маринад. Лучше обычного лука, соли и перца для мяса и нет ничего. ну может ещё с горчицей. а если просто заливать солёной водой, то мясо должно быть очень свежим, не возрастным и желательно шея. а если везти салат, в котором помидоры, в багажнике, то ему конечно не позавидуешь. весь сок стечёт из помидоров. и привезёшь не салат, а пойло какое-то. ну и с Чили тоже промашка. в СССР поддерживали коммунистов Чили во главе с Луисом Корваланом, а никак не Альенде. Но Корвалан не входил в правительство Альенде, поэтому и не делали ставку в СССР на Чили. хотя конечно были против переворота. тем более американского. девушек, готовых лечь с кем надо КГБ, было не то чтобы много, но достаточно. и преференций им комитет не делал. он просто закрывал глаза на их делишки, мог отмазать перед милицией, но устраивать в МГИМО это перебор. торт медовик делают с медом, а это аллерген сильный. и тут не важно натуральный он или нет. он сам по себе аллерген.
21.06.2025 08:59
+1 -1
Очень увлекательно, но хотелось бы, чтобы объем очередной публикации был больше.Желаю автору вдохновения и конечно здоровья.
17.06.2025 07:24
+1 -1
Вымолачивание башлей
13.06.2025 08:59
+1 -1
затягивает хотя и продвижения сюжета практически нет, и слишком подробно описывается каждый чих и пук ГГ и кучи второстепенных персонажей, никак не влияющих на сюжет затягивает
12.06.2025 03:16
+1 -1
Вполне удачная мыльная опера, читается и слушается легко, но интересно, на 25 лет растянется как Санта Барбара?
11.06.2025 12:30
+1 -1
Первокурсник все также, плюс свадьбы сокланов, сюжет текущей книги, ну и прошлой это сектанты. А демоны где то там...
08.06.2025 05:51
+1 -1
Серия книг в целом ничего, но или редактора нужно пригласить, или сделать у читателей функцию, чтобы можно было выделять и отправлять всякого рода ошибки и чтобы автор их исправлял.

Оставить отзыв: