15.01.2026 08:22
User1064350389
0
+1
-1
Очень интересная трилогия! Красивый легкий слог автора восхищает, масса интересной информации сопровождает роман, от цитат поэтов до научных фактов. Конечно истории про наболевшее человеческое - жертвы/тираны, всегда будут притягивать своей жизненностью, и, конечно, находит отклик уже не интригующий, но столь любимый всем сюжет Золушки.
24.04.2022 08:02
Natalie.kucherenko
+1 👍
+1
-1
Огромное удовольствие я получила от этих трех книг!!! да и от истории их родителей, тоже! только вот за Карима обидно очень. хотелось бы и его историю любви как нибудь почитать… спасибо большое Вам
12.03.2022 12:17
User1136867242
+1 👍
+1
-1
Прочитала всю серию этих книг и получила массу удовольствия, столько страсти, любви, боли, как будто проживали жизнь вместе с главными героями! Большое спасибо автору, за эту бурю эмоций! Всем однозначно рекомендую читать все книги этого автора! ЭТО ЧТО ТО!!!!!
01.03.2022 01:28
Ксюша
+1 👍
+1
-1
Книги очень хорошие. Но хотелось бы в этой части все де больше про Оксану и Мику. Как то вскользь что ли про них в этой части. Спасибо автору.
22.02.2022 07:48
tabakova-oksana
+1 👍
+1
-1
Волшебные ощущения дарит книга. Читается на одном дыхании. Вот про Юлианну не понятно, почему не заметил состояние? Либо -это интрига и продолжение истории следующего героя?
22.02.2022 10:52
Татьяна Мисропьян
+1 👍
+1
-1
Очередная книга Иман Кальби конечно же понравилась. С большим интересом дочитала истории восточных династий. Сюжет очень интересный, наконец- то раскрыты все тайны, которые были в предыдущих книгах. Советую обязательно прочитать всю серию книг.
18.02.2022 07:45
Юлия Шикова
+1 👍
+1
-1
крутой автор. и книги крутые. я прям после 2 книги переживала что Мика и Оксана расстались. думала нет продолжения. настолько книга эмоциональная, что даже не хочется читать что то новое. нужно это переварить. вообщем советую всем
13.02.2022 11:21
anna.rafal
+1 👍
+1
-1
Потрясающая история! Здесь все- и интриги, и острый сюжет, и сильная любовь во всех ее проявлениях, и страсть! Настоящая семейная сага с восточным колоритом, которая никого не оставит равнодушным. Жду аудиоверсию в исполнении неподражаемого Луиджи и экранизации!!!
12.02.2022 12:13
Юлия
+1 👍
+1
-1
Это замечательное завершение всей трилогии. Иман просто заклинательница букв, всё что выходит из под её руки неподражаемо и завораживающе. Очень чувственная история, просто браво автору!!!