Истинная? Я против!
Электронная книга
Год издания:
2025 год.
ISBN:
978-5-04-843358-4
Скачать:
FB2
EPUB
Краткое содержание
Я совершенно не рассчитывала оказаться в другом мире. И уж тем более становиться истинной для дракона. А тот уверен, что я рожу ему наследника. Ну уж нет! Сбегу, обязательно сбегу. Что? В родной мир вернуться не получится? Тогда будем обживаться тут. Я уже и домик присмотрела. Правда, нужно договориться с хозяином. Но где наша не пропадала.
В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Истинная? Я против! Ольга Коробкова или читать онлайн в формате epub, fb2, pdf, txt, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине партнеров.
Другие книги автора
Последние отзывы
22.04.2026 10:11
Алина Ермолаева
С каждой книгой я все больше влюбляюсь в творчество автора. Вот и эта история меня очень зацепила. Необычная, увлекательная и эмоциональная. Она с первых страниц захватывает и не отпускает, пока не дочитаешь до конца. Слог прекрасный, сюжет динамичный... Итак... Марина - главная героиня, сильная, умная и свободолюбивая девушка. Её из своего мира выдернули специально. Дракону Натаниэлю, чтобы остаться на троне, срочно нужен наследник, а родить его, как оказалось, может только Марина. Только девушка не согласна с этим. Она тщательно планирует побег. И у неё это получается. Так она попадает к некроманту Эрвину. Любовная линия тут неторопливая. Отношения развиваются не спеша. Герои, большую часть сюжета, взаимодействуют, как друзья. Но искры между ними промелькают периодически. И наверное ещё долго бы они дружили, если бы Эрвин не признался в своих чувствах. Наблюдать за ними было одно удовольствие. А вообще, здесь полно приключений и опасностей. Марине постоянно приходится скрываться. И что необычно в этой истории, светлые боги помогают этому жестокому и алчному дракону. А Марине помогает темная богиня. Да их почти забыли, и они не такие сильные, как светлые, но помощь её очень выручает. В книге много второстепенных персонажей. Все очень разные и живые. Каждый со своим характером и каждый играет важную роль в сюжете. Очень мне понравилось наблюдать за взаимоотношениями Марины и друга Эрвина Кира. Вот с них я просто ухахатывалась. Марина его то в зайца превратит, то в хомяка, а то и грудь подарит третьего размера. Авторский мир тоже интересен. Кого тут только не встретишь: драконы, оборотни, эльфы, гномы... Описания красочные и очень детальные. А ещё, вместе с героями, мы в академии магии прибываем, за студенческой жизнью понаблюдаем и на свадьбе Кира погуляем. Финал, конечно же, со счастливым концом. Тут по другому и не может быть. Спасибо большое! Я получила огромное удовольствие от чтения!
15.02.2026 03:21
kolinna1
Очень необычная история попаданки! Как же волнительно было наблюдать за метаниями Марины от страха перед неизвестностью к стремлению довериться, за её попытками совладать с открывшимся даром (очень редким!), за адаптацией в новой жизни! А сколько курьёзных моментов порождала её эмоциональность! И это в условиях, когда жить и учиться приходилось буквально "на цыпочках", ведь с её мнением считались далеко не все! Эмоциональная, с нотками иронии и глубоким смыслом история! О том, как важно не поступаться принципами, о человечности (безотносительно к происхождению и виду врожденного дара!), о неотвратимости возмездия, о том, что каким бы тупиковым не казался путь, с единомышленником искать выход и распознавать знаки судьбы гораздо легче. Спасибо автору за добрую, светлую историю и удовольствие от чтения!