Связанные одной смертью

Электронная книга
Год издания: 2016 год.
Рейтинг:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(4)
ISBN: 978-5-9922-2241-8
Скачать: FB2 EPUB
  • О книге

Краткое содержание

Думала ли городская девушка Екатерина Графская, что вместо спокойного долгожданного отпуска ей придется переместиться в другой мир, удирать от городской стражи, пробираться по лесам и учиться магии? И все это с двумя незнакомыми мужчинами, которые нахально лезут в родственники и проводники? А уж оказаться в центре драки за право владения древнейшим артефактом она и подавно не рассчитывала. Но судьба диктует свои правила. И, чтобы выжить, Катерине придется справиться со всеми трудностями.

В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Связанные одной смертью Светлана Ушкова или читать онлайн в формате epub, fb2, pdf, txt, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине партнеров.

Последние отзывы

13.03.2024 04:07
0 +1 -1
Книга понравилась. Написана хорошим грамотным языком, без смакования эротических сцен (чем грешат многие в этой серии), достаточно продуманный и необычный сюжет, приятный юмор. Хотя придуманный автором мир описан немного, читателю понятно, что собой представляет созданная реальность и какие расы её населяют. Понравилась главная героиня Катерина - девушка порядочная, хорошо воспитанная, с адекватным поведением, без истеричных и хамских замашек. Вообще герои автору явно удались, хотя и было их всего 6 штук вместе с злодеем:) Мужские персонажи очень колоритные, яркие и хорошо продуманные, каждый со своим характером, я даже не знала кому отдать предпочтение. Начало книги было очень интересным - ход с подселением души оказался очень удачным, но вот к середине романа сюжет как-то провис и потерял весь "запал" - и враги как-то не торопились догонять и блуждания по лесу подзатянулись. Хотя благодаря этим прогулкам по лесу любовная линия у автора очень хорошо выстроилась и хорошо прописана. Очень понравилось завершение истории, когда все герои оказались "пристроены" и читатель понимает как дальше у героев сложится их дальнейшая судьба, т.е. "додумывать не надо". Я очень не люблю такие "незавешенные концы", где мудрый автор, (которого покинула муза или же просто надоело писать), делает вид, что он оставляет выбор за читателем. Книга однотомник - что также очень радует. В целом роман произвел очень хорошее впечатление. На мой взгляд - чуть больше динамики в сюжете и добавить второстепенных героев и было бы просто превосходно. Рекомендую к прочтению. Чем-то роман напомнил книгу Дарьи Кузнецовой "Слово императора", но там сюжет скучнее.
16.05.2023 04:29
0 +1 -1
Очень средняя книга, еле дочитала. Сюжет неплох, но главная героиня не вызывает никаких эмоций, неумная озабоченная, никакая.
23.02.2020 02:51
0 +1 -1
Отличная история, нестандартное попадание главной героини в другой мир, замечательные и заботливые мужчины рядом, что ещё нужно для интересной книги))) И непонятен сарказм предыдущих отзывов… Книга выдержана в своём жанре, есть и приключения, и магии… хоть отбавляй, и любовь… куда ж без неё. Автору спасибо, и дальнейшего плодотворного развития!
22.06.2017 10:24
0 +1 -1
Пять звезд не поставлю, не шедевр, но вечер приятно провела в компании героев. Даже периодически посмеивалась. Интриги особой в книги нет, все понятно с самого начала, но сюжет развивается динамично, героиня понравилась, хоть не истеричка и не школьница, герои тоже хороши, настоящие мужчины. Перечитывать точно не буду, такие книги забываются и не оставляют за собой послевкусие
30.05.2017 07:20
0 +1 -1
Книга понравилась,читается легко,отдых для души обеспечен.Многие конечно будут ругаться, но лично меня книга забрала сразу всю и на всю ночь)Покупала в электронном виде для удобства.Спасибо автору за книгу!
06.09.2016 10:23
+1 -1
Вроде бы и автор не плохой, и сюжет не стандартный. Однако – чего-то не хватает. Начала писать отзыв спустя неделю после прочтения, и… не могу толком вспомнить «что хотел сказать автор этой картины?» (с)
17.08.2016 11:32
+1 -1
Ну вот вообще не понравилось: никаких неожиданных поворотов, от героини воротит- готова от одного прикосновения прыгнуть в койку, никакой романтичности, лишь бесконечная наивность граничащая с глупостью. Герои шаблонные, концовка предсказуема.
13.08.2016 01:11
+1 -1
Это второе произведение Светланы,которое читаю. И второе удовольствие. Очень понравилось, пусть конец и трафаретный, но только самый кончик. Захватывающий сюжет, оригинальный, читала взахлёб. Спасибо автору!

Оставить отзыв: