Война за возрождение

Электронная книга
Год издания: 2001 год.
Рейтинг:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(3)
ISBN: 978-5-699-43003-1
Скачать: FB2 EPUB
  • О книге

Краткое содержание

По мнению Вячеслава Шалыгина, старик Дарвин был не прав, идеально выстроив свою цепочку эволюции от обезьяны к современному Homo Sapiens. Эволюция эволюцией, а упрямые факты, с риском для жизни, добытые Красавчиком и Эриком, компаньонами необычного сыскного агентства, доподлинно свидетельствуют: среди предков многих из нас побывали и оборотни, и атланты... И те, и другие бережно хранят тайны своих древних цивилизаций и вмешиваются в дела людей лишь при крайней необходимости. И вот такой момент настал: опасность угрожает потомкам всех трех населяющих Землю рас. А значит, у Красавчика и Эрика, и так не страдающих от безделья, появилось много новой работы...

В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Война за возрождение Вячеслав Шалыгин или читать онлайн в формате epub, fb2, pdf, txt, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине партнеров.

Последние отзывы

10.01.2024 12:03
0 +1 -1
Нда... Ну, что бы я сделал? Изменил звучание имен героев: Паша - Пашка, Евгений - Женька, Алексей - Лешка, Ольга - Оля, Ирина - Ирка. Эрик может остаться Эриком. Понизил, соответственно, возраст героев и печатал бы все это в журнале "Пионер" или "Костер" с продолжением. Как раз на год бы и хватило. Нет, надо конечно, адаптировать чуть чуть из расчета на аудиторию. И много картинок. Без картинок не прокатит. Еще одна загвоздка: произведения в этих журналах должны, как правило, быть либо воспитательными, либо познавательными, а лучше воспитательно-познавательными. Думаю, если очень-очень постараться, можно будет что-нибудь придумать...
06.01.2024 02:59
+1 -1
Это было первое произведение Вячеслава Шалыгина, которое я взял по абонементу от безысходности. Честно пытался читать, но тайны "с риском для жизни" добытые двумя сыщиками Эриком и Красавчиком, как то меня совсем не впечатлили. Как и перипетии борьбы атлантов, оборотней и иже с ними. С трудом осилил половину текста, не такого уж и большого, и сломался. Теперь понимаю, почему за 12 лет отзывов на книгу так и не появилось.. собственно и писать то не о чем.

Оставить отзыв: