Графиня Оболенская. Без права подписи

  • О книге

Краткое содержание

Санкт-Петербург, 1893 год.

Вчера я проектировала здания в Москве XXI века. Сегодня я заперта в частной психбольнице в теле бесправной дворянки.

У меня отобрали всёот имущества до свободы. По законам империи я всего лишь несовершеннолетняя сумасшедшая, игрушка в руках попечителя.

У меня нет союзников и нет друзей, зато есть знания будущего и злость,

которой у настоящей Александры никогда не было.

Немного о книге:

1. Это альтернативная Российская империя. Я не во всём буду следовать историческим фактам. Если что-то покажется вам не совсем таким, каким было в учебнике, скорее всего, так и задумано.

2. Здесь нет магии (за исключением самого факта попаданства).

3. Все лишнее - под спойлер.

4. Опечатки в личку, как и увиденные косяки в логике, буду премного благодарна ;)

5. Не забываем ставить лайки и писать комментарии - это моё топливо ;)

6. И напоследок: если вы знаете, как на самом деле пахли петербургские дворы в 1893 году, пишите в комментариях, мне будет интересно почитать ;)

В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Графиня Оболенская. Без права подписи Айлин Лин или читать онлайн в формате epub, fb2, pdf, txt, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине партнеров.

Последние отзывы

19.06.2026 12:34
+1 -1
История очень хороша, героиня заинтересовала как личность, хочется узнать, что же с ней будет дальше, и я не сомневаюсь, что она утрет нос всем этим напыщенным нахалам, которые ни во что ее не ставили. Спасибо автору, пять баллов!
14.06.2026 07:59
+1 -1
интересно. захватывающая история. интересно наблюдать за героями
14.06.2026 01:09
+1 -1
Книга очень понравилась!!! Начиталась до полуночи!!! Герои интересные, адекватные, действия продуманные!!! Спасибо большое автор!!!
13.06.2026 09:36
+1 -1
Здравствуйте Айлин! Купила в аудио ваш рассказ Графиня Оболенская. Право подписи. Я всегда одновременно и читаю или слушаю рассказ ( как позволяет время), в этот раз почему-то читать недоступно,только аудио версия , очень жаль. По поводу рассказа даже не сомневаюсь что будет интересно как и все Ваши произведения. Вам удачи!!!
12.06.2026 12:35
+1 -1
Замечательная книга, много интересных событий, волнующая романтическая линия. Сюжет захватывает, интересно узнать, как героиня справится со всеми трудностями, что ее ждет впереди. Спешу за продолжением.
10.06.2026 04:27
+1 -1
Отличный рассказ, интересное интерпретирование. Вроде все фамилии из нашей истории знакомы, но сюжет другой. Буду читать продолжение.
05.06.2026 09:48
+1 -1
Хорошее произведение читается с интересом, хочется приступить к продолжению.
29.04.2026 07:54
+1 -1
Отличный слог, достаточно динамично развиваются события, очень интересно читать! И беспокойство за Гг и её близких, и радость, в общем все эмоции! Очень рада, что есть вторая книга!
16.03.2026 05:25
+1 -1
Хороший слог, любопытный сюжет, динамичное развитие повествования. Всегда интересно, как человек, находясь в безысходности, ощущает в себе силы, обнаруживает скрытые ресурсы и поднимается с колен. И ситуация меняется.

Оставить отзыв: