• О книге

Краткое содержание

Продолжение истории Кирилла Димидова, молодого наследника древнего рода, который учится в Имперской школе магии и одновременно защищает свои земли от притязаний влиятельного врага. Кириллу предстоит столкнуться с предательством, потерять тех, кто дорог, и принять тяжелейшее решение, которое изменит его жизнь навсегда. Вместе с верными друзьями он сражается с тьмой, учится управлять своей силой и постигает главную истину.

В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Последний из рода. Том 3 Ярослав Северцев или читать онлайн в формате epub, fb2, pdf, txt, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине партнеров.

Последние отзывы

13.06.2026 07:57
0 +1 -1
Первые два тома я прочитал периодически натыкаясь на косяки автора. Третий том состоит из сплошных косяков, разбавленных грамматическими ошибками. Автор, нельзя настолько доверять ИИ. Нужно, хотя бы перечитывать, что он Вам написал. Сюжет повторяет десятки произведений в жанре попаданства. Вселение в новое тело, преодоление некоторых трудностей, связанных с упадком рода, поступление в Академию (автор периодически называет ее школой), влиятельные недруги в процессе обучения, сбор собственной команды, любовь морковь и далее по списку. Это худшее, что я прочитал за последние 10 лет в этом жанре. Естественно, что следующие тома (кстати, как можно назвать томом книжку, которую можно прочитать за пол дня?) читать не намерен. Тем не менее, спасибо автору за смелость, не каждый решится на публикацию такого, гм, произведения. Три звезды поставил исключительно с намеком на ужасный армянский коньяк.
09.06.2026 05:31
0 +1 -1
Идея интересная, но её воплощение... Несостыковки, противоречия, повторы. Такое впечатление, что автор даже не потрудился прочитать то, что написал. Это как красиво задуманное модельером платье будет шить криворукий портной. Так и данная серия. Она не просто сырая, как писали другие читатели. Это из разряда " можешь не писать- не пиши". Извините, за резкие слова, но хорошая идея разбилась о бездарное исполнение. С трудом домучала третью книгу. Дальше читать, насилуя себя, не буду. Автору пожелаю успеха. Перечитывайте, что пишите, анализируйте, что написали, дорабатывайте, не торопитесь, и ,возможно, Ваши произведения действительно можно будет читать с интересом.
05.06.2026 07:29
0 +1 -1
задумка интересная, но много повторяющихся диалогов по тексту, не соответствие по тексту (мне нужно срочно найти все печати...нет я буду сидеть рядом с ней...нужно срочно идти к третьей печати ...надо ехать в школу там безопасно... т.д.).
04.06.2026 12:02
0 +1 -1
Эта часть намного лучше чем 2 книга.Читаю дальше.
26.05.2026 12:33
0 +1 -1
А мне понравилась, да есть некоторые недочеты, но автор в комментариях объяснил что первая работа его в серии, главное сюжетная линия , а она мне понравилась!!!
22.05.2026 07:03
+1 -1
Даже не стал дочитывать. 3 книга - одна и та же проблема. Скудное описание происходящего: от сцен до героев. Начало книги - повтор предыдущей. На 1 книгу ставил отзыв и 4 звезды, надеясь, что автор исправит свои ошибки. Ничего не изменилось, а 1 звезда это уже много
18.05.2026 04:38
+1 -1
Разочарована. Первая книга была интересна, но чем дальше - тем хуже. Третью дочитывать нет ни сил, ни желания. Тем более, продолжать платить деньги за непотребно написанную серию. От диалогов - кровавые слезы, смысл поступков героев - его нет, этого смысла. Сами герои превратились в кашу какую-то. Такое чувство, что читаешь автоматический перевод книги с китайского на фарси, следом уже на русский.
11.05.2026 03:55
+1 -1
первая книга была интересной Но чем дальше тем больше ляпов. даже повторы есть. и что это за академия где на одном занятии разные курсы. вообще не вижу занятий
04.05.2026 09:52
0 +1 -1
Благодарю за возможность прочитать книгу. Очень понравилась. Ни чего не даётся без усилий и потерь. Герою придётся туго, чтобы достичь поставленных целей.

Оставить отзыв: