Сдавайся снова, Александрова

  • О книге

Краткое содержание

— Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — вскидываю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла, как это видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро сбрасываю вызов и взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?

В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Сдавайся снова, Александрова Лина Коваль или читать онлайн в формате epub, fb2, pdf, txt, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине партнеров.

Последние отзывы

29.05.2026 07:31
+1 -1
Линочка, какая прекрасная история. Глубокая, сентиментальная, с шуткой в каждом предложении, в очередной раз в восторге от прочтения, и посмеяться от души и поплакать, супер просто!!!!
28.05.2026 09:39
+1 -1
Очередная новинка от Лины) Книга очень понравилась! Прочитала за сутки, на легке, с юмором и добрыми эмоциями))) Иногда, когда нет в книге сильно бьющих эмоций, в т. ч. и болючих, - книга может казаться слегка скучноватой и тянучей, но это не про эту книгу! Возможно, мне чуть-чуть не хватило более глубокого погружения в события 10-летней давности - момент перед разводом и жизнь обоих ГГ после, но впечатления это никак мне не испортило, - книга огонь! И, конечно, как всегда хочется поругать ГГ за неумение говорить с друг другом, за отсутствие диалога в нужные моменты и из-за таких глупостей жаль потерянного времени не вместе. В общем и целом, - отличная книга, чудесные ГГ, которые смогли сделать выводы из прошлых ошибок, много уморительного юмора и я прямо ждала, что в последнем эпилоге "ранний климакс" обернется сладким сюрпризом))))) Спасибо)))
26.05.2026 06:11
+1 -1
Очередной шедевр от Лины Коваль «Сдавайся снова, Александрова» — это тёплый, эмоциональный роман о втором шансе, который жизнь даёт далеко не всем. История Ольги и Ильи цепляет своей жизненностью: герои уже не юные романтики, а взрослые люди с багажом ошибок, обид и воспоминаний. Именно поэтому их отношения выглядят особенно искренними и настоящими. История вызывает целый спектр чувств: от смеха до мурашек и лёгкой грусти. Это роман для тех, кто верит, что любовь может переродиться, а ошибки прошлого не обязательно определяют будущее. Однозначная рекомендация к прочтению!
25.05.2026 10:40
+1 -1
История живая, и юмор и грусть, есть о чём подумать и просто отдохнуть с героями. Так хорошо вместе с Олей и Ильёй было провести время.
25.05.2026 09:04
+1 -1
Потрясающая, жизненная, поучительная история Ильи и Ольги о втором шансе на любовь. Вишенкой на торте в истории стал бесподобный юмор с непосредственным участием детишек.
25.05.2026 08:14
+1 -1
Читая эту книгу я не заметила, как быстро пролетело время, это было чудесно! Феерично началась история Оли и Ильи - со свадьбы дочки и азартных игр, а закружила в вихре семейных проблем, НО несмотря ни на что Оля и Илья нашли мудрость разобраться в себе и своих чувствах! А бесподобный юмор ? украсил эту историю на 5+ (для тех кому 18+ и 40+ ?)! Лина, спасибо большое за Александровых! Рекомендую к прочтению! ?
25.05.2026 06:07
+1 -1
Восхитительная книга! Герои — просто огонь: такие настоящие, что начинаешь переживать за них, как за друзей. Спасибо Лина за эмоции — это было потрясающе!
25.05.2026 05:58
+1 -1
Хотите душевную историю, новогоднего настроения, тёплой атмосферы с лёгким грустным флером, тогда вам сюда! К Александровым! Взрослые герои, которые признают свои ошибки, второй шанс, который они заслуживают, настоящая любовь, которая спустя время как будто помолодела и стала ещё крепче. Обожать и любить Илью и Ольгу! Спасибо, Лина, за чудесную историю!
25.05.2026 05:58
+1 -1
Это шедевр! Легко читать, юмор понравился, эти одна из книг, которую хочется перечитать, а таких у меня не много. Порадовал ХЭ и как автор описывает чувства и эмоции героев. Однозначно рекомендую к прочтению!

Оставить отзыв: