20.12.2024 11:39
ozerova.evgeniya25
0
+1
-1
Люблю этого автора за точно подобранные слова, когда речь идёт о чувствах, переживаниях, получается жить вместе с героями их жизни.
24.01.2023 08:27
Любовь
0
+1
-1
После "Один день в декабре " решила прочитать ещё что-то из творчества автора и не прогадала. В обоих книгах интересные персонажи и сюжетные линии с глубиной и своей сложностью.
17.10.2021 10:31
Элина Киосова
+3 👍
+1
-1
Я не могу найти подходящие слова для описания моих эмоций от прочтения этой книги. Она перевернула мое сознание. Однозначно поклонникам романа P. S. Я люблю тебя, понравится!
22.06.2021 09:25
Евгения Китаева
+1 👍
+1
-1
Книга интересна и приятна. Вызывает много эмоций и чувств. Оставляет приятное послевкусие и настроение. Спасибо автору. ..
21.01.2021 12:57
Джен Левонски
+3 👍
+1
-1
Если вы когда-то потеряли близкого человека, или любовь всей вашей жизни, а может вы просто такая же сентиментальная как я и любите небанальные романы повседневной жизни – это то, что вы искали. Очень захватывающий сюжет, интересная стилистика написания. Концовка мне пришлась не по вкусу (но хэппи энд гарантирован). Думаю, что буду перечитывать
09.01.2021 05:50
Алекандра Ткачева
0
+1
-1
Шикарная книга! Советую!!! Читала вечерами перед сном. Прям ждала вечера, чтобы забраться под одеяло, и погрузиться в эту историю!
12.10.2020 01:02
Наиль Шагал
+1 👍
+1
-1
читала в бумажной версии и осталась очень довольна. Редко читаю книги такого жанра, в жизни и так много негатива. Но это произведение очень мотивирует посмотреть на свои проблемы под другим углом. Предыдущая история писательницы мне не понравилась- это же пополнила коллекцию любимых.
07.10.2020 02:49
Асия Яруллина
+7 👍
+1
-1
Отличная книга, она не одноразовая, глубокая, буду перечитывать ещё! Понравилось всё: тонкий английский юмор, персонажи, сюжетная линия, чувства и переживания героев понятны всем. Читается легко, переносит в мир героев и начинаешь сопереживать Лидии и Джоне. Однозначно рекомендую к прочтению.
27.09.2020 02:11
Надежда
+4 👍
+1
-1
Милая, душевная книга. Пока читала плакала не один раз. Книга о потере, о поддержке близких, о поиске себя и принятии, о любви и надежде