Осязание
Электронная книга
Год издания:
2020 год.
ISBN:
978-5-532-03634-5
Скачать:
FB2
EPUB
Краткое содержание
События начинают разворачиваться в 1940-м году в маленьком уральском городке. Остаётся всего год мирной жизни.
Молодая библиотекарша Янина может видеть будущее и уже мысленно переживает военные события, не считая себя вправе говорить о них кому-либо. Через год в их город потянутся эвакуированные предприятия, рабочие; им предстоит вынести голод, холод и одно из самых сильных наводнений. Всё это будет, а пока… целый год мирной жизни.
В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Осязание Ольга Пустошинская или читать онлайн в формате epub, fb2, pdf, txt, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине партнеров.
Другие книги автора
Последние отзывы
31.01.2026 07:42
natalya-kulik01
Огромная благодарность автору за память о наших воинах!О людях, которые в тылу самоотверженно трудились на благо победы!
16.02.2025 07:33
aagavr.1988
Начала читать и не отрывалась пока не прочла до конца. За один вечер. Читается очень легко. Мне понравилась книга. Много книг прочла на тему войны, сдесь конечно не так подробно описаны те ужасы, которые пережили люди. Но оставляет впечатление. Рекомендую.
06.02.2025 12:47
suhova-alexa
Очень понравилась книга, пусть и мистика, но я верю! И в бога в советское время тоже верили многие, хоть это и запрещалось.
31.01.2025 06:01
Елизавета Баязитова
Книга хорошая, прочитала за пару вечеров. Понятное изложение, легко читается, интересный сюжет. Советую к прочтению спасибо автору!
28.01.2025 03:03
Дарима Батожапова
Какое хорошее произведение! Эту повесть надо читать детям в школе на уроках литературы! Спасибо автору за книгу.Низкий поклон !
27.01.2025 04:14
milovanova.tamara
очень понравилась книга. прочитала на одном дыхании. огромное спасибо автору! за память поколений, хотелось бы,чтобы наши дети помнили о великом подвиге народа!
12.09.2023 09:04
Ольга Z
Автор, спасибо Вам! Я плакала и смеялась. Я как будто прожила все это с героями книги. Жаль, что приходится расставаться с ними. Потрясающая книга!
17.07.2023 01:47
Татьяна
Познакомилась с этим автором недавно. С каждой новой прочитанной книгой Ольги Пустошинской, я всё больше возвращаюсь к себе.
08.06.2023 07:50
vozyk
Читается на одном дыхании! Очень жалко было расставаться с героями, так живо, ярко и красочно всё описано, что при прочтении разворачиваются картинки перед глазами, как будто смотришь художественный фильм. Замечательный автор, очень люблю читать её книги.