Фанаты. Сберегая счастье

Электронная книга
Год издания: 2023 год.
Рейтинг:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(42)
Скачать: FB2 EPUB
  • О книге

Краткое содержание

Сначала у них была цель просто выжить. У него выжить, у неё – его вытащить. Потом – сжиться друг с другом. Сблизиться хотя бы настолько, чтобы её комплексы не мешали её же обязанностям. А теперь новая задача – жить счастливо. Насколько возможно.

В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Фанаты. Сберегая счастье Юлия Волкодав или читать онлайн в формате epub, fb2, pdf, txt, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине партнеров.

Последние отзывы

14.03.2024 01:59
+1 -1
Не могу понять низкий рейтинг этой книги.
Фанаты. Сберегая счастье - уже третья часть цикла о Всеволоде Алексеевиче Туманове и Сашке Тамариной.
Первая часть да, она для широкой публики.
Вторая и третья не для всех.
Все - таки цинизм Сашки , юмор (и не только) 18+ и разница в возрасте между героями оставляют рядом с этой парочкой только самых преданных поклонников:)
3 часть - это нарезка жизни героев в рассказах. Некоторые из них приоткрывают завесу тайн шоу - бизнеса и показывают, что порой все далеко не так радужно как это выглядит на концерте или тем более по телевизору.
Многие позиционируют книгу как стеклище. Я ела стекло ложками только в рассказе про мать Сашки. Читать было больно практически в прямом смысле этого слова.
Планируется еще и 4 часть. И мне уже интересно что же придумал автор для своих героев
06.02.2024 06:26
+1 -1
История о двух людях, которые нашли счастье друг в друге. Возраст героев очень удивляет. Но почему бы и нет? Если и Саше и Всеволоду Алексеевичу хорошо друг с другом. История погружает нас в маленький мир этих людей, где есть, были и будут всполохи чего-то резкого, игристого и взбалмошного,ведь Туманов (фамилия главного героя) артист. И как говорится, то тут позовут, то там окликнут. Очень понравились повороты с юмором, не только от тети доктора, но и от самого Сокровища. Сокровище – именно так Саша называет Всеволода Алексеевича. И тут возраст не при чем. Девушка выросла на песнях артиста, сейчас рядом с ним. Именно тот человек, который поддержит, придет в трудную минуту на помощь, а ведь проблем со здоровьем хоть отбавляй. Нам показывают жизнь артиста, честно признаться, мне даже показалось, что история пишется с кого-то реального. Ведь мы не можем с точностью сказать, что происходит с теми артистами, которые вышли из тиража, ведь на их пятки наступают, но правильно сказала Саша , что такие артисты они одни, их сложно заменить! Потрясающая атмосфера показана и в описании тех мест, где бывают Туманов и Саша.. Потрясающая природа, и ты сидишь вроде читаешь книгу , но тебя просто уносит в те места, признаюсь честно, только недавно начала делать так, что когда читаю книгу ищу какие-то моменты из нее, так вот, тут я путешествовала постоянно, и Тула, и Москва, и Кисловодск, все достопримечательности были просмотрены, все места сохранены в фото. Это потрясающая история взаимоподдержки, ведь если бы не Саша, кто знает что бы было с Народным Артистом, где он был бы в свой юбилей? И помнил бы кто-то о нем, вернее смог бы он приехать на концерт в те-же Верхние Ели А слог у автора просто прелесть, хочется хвалить и хвалить, книга не скажу что сильно большая, но и маленькой ее не назовешь, а читается так круто ..легко…, еще бы если бы дела не отвлекали. Я получила массу удовольствия. Несколько цитат из книги, не смогла удержаться: ?– Теперь надо тебе подарок купить, – вдруг сообщает он. – Мне купили, теперь тебе. Пошли искать, где тут винтовки продают. – А что, «Саша, ты же девочка» не будет? А как же куколки? – И куколку тебе купим. Будешь в неё из винтовки стрелять! ?А вот эти фонарики каким цветом горят? Белым? Белым тёплым или холодным? А можно включить проверить? Так, а снежинки? Почему красным? Девушка, где вы видели красные снежинки? Нет, ну если только пьяный Санта-Клаус сорвётся с крыши и проломит себе голову, то да, снег под ним будет красным. Или серо-зелёным… Сашенька, а какого цвета мозги? ?Так, всё. Не обращай внимания. Просто полный игнор. Иначе ты его убьёшь сковородкой, и труп придётся закапывать в саду. Сама до утра провозишься, а Всеволоду Алексеевичу такие нагрузки противопоказаны. ?Да проходи, чего ты стесняешься? Переоденусь из рабочего, чтоб за стол в грязном не садиться. Я считаю, нет смысла стесняться. Всё равно ж все на пляж ходим, там то же самое никого не смущает. У меня же не кружевное прозрачное белье ?Сашенька! Если с Тамарой у меня ещё могло что-то быть, то вот с Петренко… А уж с обоими сразу! – Да ну вас! Я серьёзно! Хватит уже ржать! ?Личный интерес, Всеволод Алексеевич. Хочу быстрее оказаться с вами в постели. У Рената такой мотивации не было. ?Он стоит на пирсе в трусах-боксёрах и вызывает самые заинтересованные взгляды окружающих. Можно цитировать и цитировать, таких моментов над которыми хочется посмеяться до слез и поплакать очень много. История получилась искренней, атмосферной,какой-то своей, не похожей на все..но тем она и прекрасна
02.02.2024 11:36
+1 -1
Фанаты - моя любимая серия книг у Юлии Волкодав. Когда читаешь об отношении этих двух непростых людей, кажется, что ты стоишь рядом с ними и ловишь каждый момент, погружаешься все глубже в природу их отношений. С большим интересом наблюдаешь за диалогами, событиями и приключениями героев. А в конце осознаешь, что книга уже закончилась и хочется перечитать еще раз.

Оставить отзыв: