Оценщик. Поединщик поневоле

  • О книге

Краткое содержание

Все обитающие в магической Женеве оценщики рано или поздно становятся коллекционерами. Когда нам в руки попадают произведения искусства, наполненные энергией Творения, желание обладать ими становится практически непреодолимым. Что уж говорить о вещах, в которых зародились энергетические сущности. Не думал я, что когда-нибудь стану чахнуть над чем-то, словно Кощей над златом, но экспонаты моей мини-коллекции приобрели для меня какую-то сакральную ценность. Особенно это касается Белого шипа – волшебной палочки, добытой в относительно честном бою. Увы, мечтая о перспективах, которые открывает обладание уникальным артефактом, я забыл, что эльфы считают Шип своей реликвией. И вроде, стоило бы поступить разумно и отдать слишком токсичный актив, но вот в чем закавыка – ушастые решили, что непременным условием передачи палочки является моя гибель в ритуальном поединке. А вот на это я, по вполне понятным причинам, совершенно не согласен.

В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Оценщик. Поединщик поневоле Григорий Шаргородский или читать онлайн в формате epub, fb2, pdf, txt, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине партнеров.

Последние отзывы

04.06.2025 10:52
0 +1 -1
Автор стоит того, чтобы читать его книги. Не буду называть фамилий маститых и известных, но им придется потесниться:)Спасибо за книгу. Must read.
25.04.2025 06:53
0 +1 -1
Отлично! Интересно, как ГГ будет в следующей части выкручиваться между .......... но не буду пытаться спойлерить)) Как любящий свою повзрослевшую дочь папка, с нетерпением жду части где появится фея-подросток. Скорее хочется узнать, как молодой папаша перепрыгнет этапы постепенного роста ребенка.
02.04.2025 10:49
0 +1 -1
Отличная серия книг, лучшее что я читал из последних сотен книг этого жанра. Желаю автору и дальше писать, и не терять вдохновения.
31.03.2025 01:38
0 +1 -1
Большое спасибо автору за очередную очень интересную историю!Прочитала с огромным удовольствием,обязательно буду читать продолжение приключений ГГ
06.02.2025 10:33
0 +1 -1
Серия просто шедевр, наверное лучшее, что я читал за последние годы. сюжет динамичен и разносторонен, слог отличный. герои хорошо раскрыты. автор мастерски раскрывает суть основы мироздания
24.01.2025 08:55
0 +1 -1
Отличная серия, читается на одном дыхании.Развитие сюжета достаточно оригинально и не предсказуемо.Мне нравится.Спасибо автору, так держать.
22.01.2025 03:47
+1 -1
ГГ, не взирая на приступы отчаянности, какая то тряпка. Возможно у автора какая то тема проводится через все произведения, но выглядит диссонансным. Разумность и симпатия к Иван Иванычу. Ни из чего из остального произведения это не обоснованно. Ни одно действие этого персонажа не вызывает уважения, симпатию. Можно порадоваться за автора в его подходе. Заранее продумывать Вселенную произведения и постепенно приоткрывать - шикарное решение. (Творческие коллективы сериалов нередко заводят произведение в тупик из-за большого внимая к преувеличению тактических флуктуаций сюжета в ущерб его стратегической интересности). Но в таком решении есть минус. Нередко читатель/зритель остается в недоумении. Ведь с того уровня прочитанного итоговое понимание ни из чего не следует. Автор не понимает чего не понимает читатель. Ведь ему то Вселенная в целом ясна. Он уже знает итоговую картинку пазла. Но начальная точка и конечная пути - слооожный процесс. Не так то уж легко на каждом промежутке между точками сюжета достаточно добротно обработать мотивацию персонажей. Ну типа вместо того чтобы на попытку иваныча нассать реципиенту в глаза. оный встает на одно колено и клятвенно, с чувством дает ему вассальную присягу. Поэтому таааак странно слушаются сентенции типа: "хотелось иванычу порвать хлебало, вырвать печень и нассать в разорванную грудную клетку, но почему то к нему возникало уважение и преданность и потому начал униженно оправдываться как мелкий щегол, слямзивший мелочь са кармана". Многие могут прочитать в подобном что то типа "и еще повилять хвостиком, облизать сапоги". Пацаны с района без обиняков спросят: "Ты что, так любишь сосать? Ты вообще точно пацан или все же мамина курочка?"
19.01.2025 10:24
0 +1 -1
Вся серия очень нравится, сюжет захватывает с первой страницы. Автору желаю успеха и процветания. Радуйте нас своими новыми работами. Мы в вас верим!
15.01.2025 03:51
0 +1 -1
Отличная книга, великолепная серия, давно так не зачитывался, а тут так затянуло, на всю серию, успехов автору, жду аэродром

Оставить отзыв: