• О книге

Краткое содержание

— Зачем меня сюда привели? Отпустите. Я все отдам.— Слишком много слов. Ты должна быть молчаливой, голой и покорной. Я и так долго ждал когда окажусь в тебе.— Мне сказали, что я буду просто играть, — вжалась в стену.— Здесь я решаю, кто и что будет делать.— И что же вы хотите?— Тебя, — пронзил горящим взглядом. — Ты готова играть за роялем голой пятьсот рабочих дней, чтобы погасить долг отца?— Нет.— Предлагаю скостить этот срок до сорока пяти дней. Пятьсот тысяч за целку в качестве подарка мне на день рождения и каждый новый день, что ты сумеешь удержать мое внимание по сотне. Выбора у тебя нет. Или я стану твоим покровителем, или останешься отрабатывать долг в борделе.Меня украли бандиты прямо с поминок родителей.Отец остался им должен.И теперь я должна отрабатывать его долг, играя за роялем в чем мать родила.Но меня захотел Он. Тот кого все боятся. Тот, в чьих руках человеческие жизни.И теперь он хочет поиграть. Со мной. Своей любимой игрушкой.

В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Любимая игрушка Барона Юлия Герман или читать онлайн в формате epub, fb2, pdf, txt, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине партнеров.

Последние отзывы

18.05.2026 02:18
0 +1 -1
Уф очень классная история и поэтому ставлю 5 звезд. Жаль в жизни не оак все прекрасно и жаль болтше всего женщин вращающихся в таких кругах(
07.02.2026 02:03
+1 -1
Ну что сказать, книга как всегда сказка. Он встретил её, сначала он был холоден, через месяц влюбился и бросил все к её ногам. Книга неплохая, но очень предсказуемый сюжет.
31.01.2026 06:29
0 +1 -1
Интересная книга, да и весь цикл. Но именно эта книга понравилась больше всех! Но девчонка растопила сердце героя. Обрели свое счастье. Спасибо!
10.11.2025 07:46
+1 -1
Хорошая книга! В меру всего и жесткости героя, и его нежности по отношению к Есении. Героиня самодостаточная что порадовало.
12.06.2025 05:41
+1 -1
Читала взвхлеб, все советую! Сюжет завораживает с первых строчек) Люблю подобные книги, поэтому что любит 18+, вам именно сюда
28.08.2024 02:22
+1 -1
На разрыв! Весь сюжет прожила с героями, много страха, не понимания, долги… Но всё же герои нашли друг друга) Спасибо автору за столь закрученный сюжет)
22.08.2024 08:09
+1 -1
Автор пишет шикарно. Столько эмоций, страсти, любви и конечно же с перчинкой! Я, обязательно буду читать и наслаждаться
24.05.2024 07:53
+1 -1
Книга хорошая,пока только черновик. Автор очень долго ее пишет). Прям зочется уже дочитать) очень интересно,что будет дальше

Оставить отзыв: