22.01.2025 12:01
Малина
+7 👍
+1
-1
Второй книжкой как и всей серией я осталась довольна. Если бы не многочисленные ошибки и опечатки, то можно было бы ставить 5 звезд. Сюжет динамичный, держит в напряжении, мне тут хватило всего: и интриг, и тайн, и страсти. Подробные, но не пошлые сцены секса тоже порадовали, сейчас редко где встретишь хорошие описание постельных сцен. В некоторых главах многовато воды, но все равно читалось быстро. Желаю автору вдохновения на создание новых книг.
11.12.2024 11:21
Катерина
+11 👍
+1
-1
Очень круто ? получила только захватывающие эмоции)) Рада была тому, что продолжили историю главных героев из первой части ?Очень буду ждать новинок от этого автора ❤️❤️❤️
06.12.2024 03:14
Дарья
+11 👍
+1
-1
Первое знакомство с творчеством автора прошло отлично. В самом начале книги мне было тяжеловато привыкнуть к манере написания. Я по несколько раз перечитывала один и тот же фрагмент, ну и своеобразный же слог у автора. Постепенно я втянулась и мне даже понравилось. Мир мафии Поли Эйр- прекрасен. Автор круто показал нам неприглядную, жестокую и кровожадную сторону этого мира. Мне хватило всего: интриг, тайн, похищений, пыток, боевых действий и кровопролитий Вааай, это было шикарно и очень неожиданно. Я привыкла к сильным, беспощадным мужчинам мафиози, но никак не к девушкам, которые дадут фору любому. "Игры теней"- это динамичная история с классным юмором и сюжетом, которая поймает вас в пучину хитросплетений и не отпустит до самого конца. О чем же "Игры теней "? Эта история о настоящей семье, дружбе и любви к ближнему в жестоком мире мафии. В книге: мафиозные семьи втянуты в войну, фиктивный брак, потеря близкого, страсть, одержимость, преданность и ... Очень сильные главные герои: Аспен- это нечто ... Сильная, боевая и волевая принцесса мафии.Она рано потеряла родителей. У нее остался только брат, ее защита и опора. Хотя она и сама кого хочешь защитит или убьет, все зависит от ситуации. Если он собирается опорочить мою честь, то я оторву ему яйца на месте. Героиня закрытая, холодная и ее расположения тяжело добиться. На протяжении всей истории мы видим, как она учится доверять, любить, принимать заботу и поддержку. Эту крошку я обожаю) Она точно войдёт в топ моих любимых книжных героинь. Ее издёвки и подколы в сторону Нико в самое сердце) Нико- тестостероновый жеребец) Почему он такой охуенный? Убийца, советник и друг капо мафии. Парень переживший потерю, но так от нее и неоправившийся. В те моменты, когда он приходил на кладбище с цветами... я уревывалась... Это было больно.... Мой любимый типаж мафиози- кровожадный лапочка. Для меня он прям Грин-флаг с замашками собственника . Любовная линия между Нико и Аспен очень страстная и волнующая. Одна игра в "крестики нолики", чего только стоит) Много флирта, борьбы характеров и пошлых фразочек. Меня покорило, то как он добивался и ломал ее защиту раз за разом. О сценах 18+ Хорошо и подробно описаны. Все как я люблю )Пошло, грязно и с доминированием. P.s.без засовывания пистолетов в киски и принуждения. Второстепенные герои. Взаимодействие всех героев и их отношение друг другу- это определенный вайб.От них веет: теплом, надёжностью и верностью. Каждый в случае чего, подставит плечо другому. Ради друг друга они спустятся в ад) Минусы: - мало, хочется ещё) В целом история мне очень понравилась. Как же теперь хочется прочесть историю Марко и Лии) Итог: рекомендую любителям мафии и горячих мужчин
18.09.2024 03:00
tacdownmulandsola
+18 👍
+1
-1
Как же так получается, жили-жили и на тебе все вверх дном. Кстати, жизненно и как всегда автор на высоте. Буду ждать новинок с нетерпением. Успехов и вдохновения автору и жду новых таких же интересных романов.
18.09.2024 02:57
urmoegeostepanku
+15 👍
+1
-1
История очень интересная, увлекательная и главное, что держит до последнего и до последнего ждешь хэппиэнда, но не все так просто как впрочем и в жизни.
18.09.2024 02:54
insedampchodetis
+14 👍
+1
-1
Такое ощущение, что фильм посмотрела. легко читается на одном дыхании. Шикарные описания, диалоги. Написано профессионально, грамотно, что привлекает. Спасибо большое автору!
17.09.2024 10:12
Юлия Козлова
+13 👍
+1
-1
Ох, эти двое чт-то с чем-то. Их страсть еще чувствовалась в первой книге, но здесь просто огонь! Причем полнейший! Красивейшая история любви, которая запала в самое сердце. Огромное спасибо автору, что позволили почувствовать атмосферу и чувства героев. Нико и Аспен навсегда останутся в сердце. Они и правда шикарные.
17.08.2024 06:23
Rosa Arcane
+13 👍
+1
-1
Поли просто умничка! Нико моя большая любовь! Их отношения с Аспен это что с чем-то! С каждой книгой автор показывает своё мастерство, свой рост и свой пылкий ум, когда дает нам все, о чем мы можем только желать! Жду не дождусь остальных книг!
15.08.2024 10:17
lottatrice
+17 👍
+1
-1
Прекрасная книга. Нико - мечта, а не мужчина. Заботливый, верный, добрый, понимабщий, где надо «пизdюлейвставляющий» Аспен - огонь, сила, мужество, преданность. Люблю эту женщину. Гарри…можно мне такого старшего брата? Марко и Лия. Благодарю тебя, Поли, что они были в книге и в таком количестве. Ч влюбилась в них заново. В общем, книга потрясающая