13.10.2025 08:02
juljahka_serega
+1 👍
+1
-1
Книга очень понравилась. Советую к прочтению. Сюжет не избитый и достаточно динамичный. Мир прописан подробно и интересно.
05.10.2025 09:34
v.shvedova
+1 👍
+1
-1
начиналось интересно, продолжалось тоже, а потом такое ощущение, что корректор уволился (резко возросло количество стилистических, смысловых и грамматических ошибок) и автора окончательно понесло в дебри бреда (( дочитывала на последних морально-волевых, последние главы окончательно испортили всё ощущение от книги.
29.08.2025 08:55
LLP19
+1 👍
+1
-1
Не банально! Прочитала что-то свеженькое. Надоели эти девственницы с повышенной с сексуальной течкой. Рекомендую тем, кто устал от розовых соплёй.
06.08.2025 07:34
ovdovenko
+1 👍
+1
-1
История понравилась. Интересно. Увлекает. Хотя мне чуть-чуть не хватило эпилога, про то как сложилась жизнь у оставшихся в другом мире, после ухода главных героев.
29.06.2025 01:38
User850871205
+1 👍
+1
-1
Очень необычная история. И, если первую половину книги растянула на пару дней, то вторую половину прочитала за вечер. Даже не заметила, как ночь наступила. Благодарю) это первая книга - знакомство с автором) пойду выбирать новую книгу)
26.04.2025 11:14
Ирина Другая
+1 👍
+1
-1
Давно не читала таких увлекательных историй, спасибо большое автору за незабваемое время провождение. Причитала как на духу, книга не отпускала до самого конца. Здорово! Еще раз огромное спасибо)
21.01.2025 03:18
e_vlash
+6 👍
+1
-1
Примитивно. Все нарисовано крупными и очень противоречивыми мазками, речь путанная. Все мужики - сволочи, за некоторым исключением. Ненавидят и постоянно обижают женщин и детей, но если женщина бесплодна, то никому не нужна (зачем, спрашивается, им дети, если они их ненавидят). Высшая инопланетная цивилизация освещает жильё с помощью факелов и собирает в сундуках золотые украшения и монеты. При этом эти инопланетяне прекрасно скрещиваются с аборигенами, но героиня не может этого, поскольку немного отличается от этих самых аборигенов. Ну и прочая ерунда, типа того, насколько легко сделать человеку поддельные документы личностии дипломы о высшем образовании
05.01.2025 06:04
ЛАНА АХМАДУЛОВА
+1 👍
+1
-1
Очень нетривиально, динамично и познавательно. Видно, что автор применяет знания, полученные не в общем образовании, чтоо говорит о подготовке к книге. Понравился и сюжет, и герои. Была и драма, и романтика. Попробуйте вписать современного человека в мир динозавров и поймёте, что автор проделала фантастическую работу. Всё очень продуманно. Спасибо за книгу. Уважаю кропотливую работу и логику.
01.12.2024 12:09
k_sveta68
+2 👍
+1
-1
мне очень-очень понравилось книга.есть и приключения и любовная линия, и захватывающе эпизоды то есть всё что нужно для приятного чтения.Спасибо большое автору , книга не обычная.