Осколки хрусталя

Электронная книга
Год издания: 2024 год.
Рейтинг:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(491)
ISBN: 978-5-04-686199-0
Скачать: FB2 EPUB
  • О книге

Краткое содержание

- Видела?! Сегодня Закревский бабу свою привёл!

- Я бы не сказала, что она баба, - хмыкнула собеседница. – Вполне себе светская дама. Очень такая респектабельная. Сразу видно, не дешёвка.

- Неважно, какая! Она обычно с ним не ходит, а сегодня пришла. Снежка чуть глаза ему не выцарапала. Сама видела! Мириться потом ушли где-то…

- Так ты думаешь, она его оседлает?

- И думать нечего! Уже оседлала! Он готовит развод, сама видела распоряжение нашим юристам.

- Очуметь! А, говорят, на любовницах не женятся.

- Это, смотря какая любовница…

Полина вышла из кабинки с непроницаемым выражением на лице, не дожидаясь пояснений на счёт удачливой любовницы.

- Благодарю за информацию, дамы, - холодно бросила она и на негнущихся ногах вышла на улицу.

В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Осколки хрусталя Галина Осень или читать онлайн в формате epub, fb2, pdf, txt, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине партнеров.

Последние отзывы

07.09.2025 02:10
0 +1 -1
обычный сюжет, без претензий. Достаточно много орфографических и стилистических ошибок, даже местами имена героев перепутаны.
19.07.2025 09:31
0 +1 -1
Задушевная ,о жизни по сути ,правдиво и без особых прикрас. Легко и быстро читается,во многом совпадает с настоящим поэтому верится.
08.07.2025 03:59
0 +1 -1
Хочу поблагодарить за подборку книг для тения Мне нравятся произведени Галины Осень Прекрасный литературный язык чувство. Юмора Так держать,,
01.04.2025 09:35
+1 -1
Удивительно как внезапно открываются измены любимых мужей. И что самое интересное все все знают , кроме жены. Лишний раз убеждаюсь / школьная любовь и школьные друзья надежны!!! У всех происходит - кризис среднего возраста. Но как пройдет развод зависит только от двоих! Как ги странно / мужчины как малые дети.
27.03.2025 01:29
+1 -1
Много неправдоподобного по части расследования преступления и всяких мелких моментов типа Вотсап, который у автора был в 2010 году, это портит впечатление от книги. Героиня никакая, абсолютная тряпка, она не вызывает желания ей сопереживать. История ее отношений после развода вообще сказка, прям 15 лет ее ждал мужик, причем не просто мужик, а мужик богатый и умный и не детей у него, не жены. Она же живя с ним в одном городе, ничего о нем не знала и знать не хотела, а потом раз и любовь. Ну и слишком легко автор закончил отношения главных героев, 15 лет брака, это серьезный срок, вот так просто ,почти без эмоций разойтись, это невозможно. Тем более жили они хорошо, в реальной жизни чувства по щелчку пальцев выключить нельзя. Поэтому история выглядит неправдоподобно и не интересно. Две звёзды только за дочь, ее автор прописал хорошо.
18.01.2025 10:34
+1 -1
Понравилось, жизненная история. Героиня правильно сделала, что начала новую жизнь. Немного не хватило деталей. И по хронологии есть несоответствия, это немного мешало восприятию. Например, по факту где-то месяц как расстались, а написано месяц как развелись. Или, если она простая акушерка, то дочь родила, когда уже работала. Но если так, то как она стала завотделением? Училась позже? А если она изначально акушер-гинеколог с высшим, то в 21 год она родила ещë будучи студенткой и должна была еще учиться и заканчивать мед. после родов. А об этом ни слова.
13.11.2024 12:55
+1 -1
Книги у автора очень похожи все, иногда читаю их под настроение. Обычно мне нравятся главные героини, а тут не зашло. Женщина строила карьеру и упустила и ребёнка, и мужа. Можно прекрасно представить, как уработанная женщина с карьерой уставала. Сама при этом отказалась от помощи клинга и всё сама. При этом у неё не хватало времени проводить выходные полноценно с семьёй. Указано только, что она осознала, что упустила яркие эмоциональные моменты с дочерью. Но ведь и с мужем тоже! Если он строил карьеру, то работал тоже много. Да быт налажено, а на душевное тепло у жены не хватало времени, ибо она была вся в работе и в бытовых делах. Так и отдалились они. И хоть поступок мужа очень подлый и некрасивый, но делать из героини прям шикарную женщину, тоже так себе. Доля вины на ней есть, как ни крути. И эта жертвенность - это не я заработала, поэтому мне ничего не надо... Ну, капец. Просто дура значит. Зачем ей тогда муж, если она сама себе муж - все заработала, карьеру построила. Ну и с карьерой и осталась. Повезло, конечно, что первая любовь и одноклассника осталась и он оказался рядом. Но вот в жизни все как раз иначе. С карьерой бы осталась. Отправится от развода, тем более болезненного, надо время. И вот в настоящей жизни только ближе к 40 годам смогла бы начать строить нормальные здоровые отношения. Ошибки надо осознать для начала, а не тащить все в новые отношения...
18.10.2024 06:43
+1 -1
Люблю книги Галины и эта история тоже оказалась интересной, жизненной и с хэппиэндом. Читается легко, приятно провела вечер с книгой!

Оставить отзыв: