Сам разберусь! Книга для тех, кто не хочет ходить к психологу

  • О книге

Краткое содержание

«Сам разберусь!» — это книга для тех, кто привык чинить свою жизнь своими руками.

Вас тоже раздражает, когда на любую жизненную трудность говорят: «Тебе надо к психологу»? Как будто желание справиться самому — это диагноз, «детская позиция» или недостаток осознанности.

Но с нами все абсолютно нормально! 87% россиян никогда не были у психотерапевта — потому что привыкли опираться на собственный здравый смысл и внутренние резервы. И что если это не сопротивление — а проявление настоящей взрослости?

Дарья Бурцева — беатотерапевт, предприниматель и мама двоих детей — написала эту книгу именно для таких самостоятельных людей, которым нравится «разруливать все самим».

В книге вы найдете 10 емких глав с разбором самых частых жизненных вопросов:

- Почему тотально не везет в любви?

- Как перестать воевать с родителями и детьми?

- Куда вечно утекают деньги и здоровье?

- Почему жена постоянно недовольна, а мужу ничего не надо?

- И главное: почему вообще не получается жить так, как хочется?

В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Сам разберусь! Книга для тех, кто не хочет ходить к психологу Дарья Бурцева или читать онлайн в формате epub, fb2, pdf, txt, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине партнеров.

Последние отзывы

27.05.2026 08:12
+1 -1
Дарья, получилась такая теплая и душевная книга. Читаешь - и как будто тебя обнимают. Но не сюсюкают, а поддерживают по-настоящему. Именно такой и должна быть книга для самостоятельных людей. Ваш девиз по жизни Быть Счастливой просто заставляет снова и снова напоминать себе об этом. Ждем печатную версию в ближайшем будущем ?
26.05.2026 05:36
+1 -1
Книга Дарьи ,стала для меня настоящим открытием! Читала на одном дыхании — настолько увлекательно и понятно всё изложено. Круто умеет говорить о сложных вещах просто, без заумных терминов. Теперь советую эту книгу всем друзьям и своим пациентам . Спасибо автору за такую ценную работу! Это настольнаое руководство, где каждый найдёт ответ на свои вопросы. Главное чтобы было желание. От всей души благодарю Дашеньку и с нетерпением ждём печатная издание♥️?
25.05.2026 11:22
+1 -1
Книга легкая и при этом очень глубокая! Моя любимая глава — про родителей. Я к ней точно буду возвращаться, потому что мне еще тренироваться и тренироваться в общении с ними))) Это одна из тех книг, в которых даже одна глава способна сделать мощный сдвиг в мировоззрении. Очень ценю такое — спасибо автору! Еще очень зашли главы «Со мной несправедливо поступили» (переодически ловлю себя на таком ощущении, а здесь хороший алгоритм, как его проживать) и «Дети доводят до белого каления» (детей у меня пока нет, но было полезно прочитать, почему они все-таки могут доводить и что с этим делать). Книгу рекомендую! Думаю и правда каждый найдет что-то полезное для себя
23.05.2026 11:12
+1 -1
Во! Оказывается я самоисследователь. это многое объясняет))) С автором я бы конечно поспорил по многим моментам и глава про отношения лично для меня нудновата, но стоит отметить, что есть и очень прям практичные идеи например, что вся засада с деньгами от неравномерности трат и про ленивый мозг зашло и про детей неплохо прям. Если честно, про гитару ржал до слез, прям как с моего списано))) автор явно в этом деле практик на опыте.
23.05.2026 01:21
+1 -1
Прочитала на одном дыхании! Эта книга лучше любого психолога, ведь никто не знает Вас, лучше Вам самих. Браво автору! Просто и понятно о сложном и самом необходимом! Рекомендую от всей души!
22.05.2026 05:49
+1 -1
Прекрасная книга! Очень понравился раздел, где помогают мозгу перестать боятся трудностей и нестандартных ситуаций в жизни! Эта книга даст вам много дельных советов, которые помогут вам в будующем сделать жизнь проще и радостней.
22.05.2026 05:45
+1 -1
Прекрасная книга! Она помогла мне взглянуть на мои проблемы с другой стороны и дала очень дельные советы! Я думаю, что после прочтения этой книги моя жизнь станет гораздо проще и ярче!
22.05.2026 05:30
+1 -1
Очень важная книга. Особенно глава про то, что ваше ресурсное состояние - это ваша ответственность перед близкими. Вот этот момент меня перевернул. Я всегда думала, что заботиться о себе - это эгоизм. Теперь понимаю, что это обязанность. Читать всем мамам!
22.05.2026 12:26
+1 -1
Вчера скачала книгу, и "залипла" читать на полночи. Нет, ну тут отдельный респект автору за человеческий и простой язык, которым она написана. Действительно, порой сложно выстроить лёгкую беседу с близкими, находящимися в почтенном возрасте. В голову не приходило, что можно переключить беседу и их энергию в другое русло. "Не старайтесь научить родителей новому - попробуйте принять их старое" - так и есть. Очень круто.

Оставить отзыв: